postheadericon О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа

Постановление администрации г. Новокузнецка от 04.04.2016 № 50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»

Постановление администрации г. Новокузнецка от 23.03.2017 № 39 «О внесении изменений в постановление администрации г. Новокузнецка от 04.04.2016 № 50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»

Постановление от 02.03.2018 №33 «О внесении изменений в постановление администрации г. Новокузнецка от 04.04.2016 № 50»

Уважаемые родители (законные представители)!

Согласно п. 3 ст. 67 Федерального закона от 29.12.2012г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» право на зачисление в Учреждение имеют дети граждан, проживающих на территории, за которой закреплено Учреждение. Закрепление территорий за МБ ДОУ «Детский сад № 279» произведено на основании Постановления Главы г. Новокузнецка от 04.04.2016г. № 50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа».

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №279», ул. Кубинская, 33

Улицы:

Белорецкая, Выборгская, Дозорная, Дубовая, Климовская, Клюквенная, Кубинская, Лебединская, Ливинская, Николаевская, Оборотная, Полоцкая, Просторная, Разрезная, Сосновый лог, Таежная, Урюпинская, Учительская, Шатурская, Шахтинская, Шушталепская

Переулки:

Абажурный, Керамический, Песцовый, Шадринский, Урюпинский, Васильковый, Цветочный, Коралловый

Зачисление в группы компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи  производится согласно медицинских показаний при наличии заключения городской психолого-медико-педагогической комиссии.

При наличии свободных мест Учреждение имеет право зачислить зарегистрированных в электронной базе данных АИС «ДОУ» детей граждан, не проживающих на территориях, за которыми закреплено Учреждение.