postheadericon Расписание образовательной деятельности

Расписание ОД 2019-2020

 

Расписание образовательной деятельности

1 младшая группа « Солнышки»( № 01)

На 2019-2020 уч.год

ПОНЕДЕЛЬНИК 1 половина дня

1.Расширение ориентировки в окружающем.

(1,6-2года)

1.Формирование целостной картины мира.

(2-3 года)

2 половина дня

2. Музыка

 

 

9.00-9.10

9.20-9.30

 

15.40-15.50

 

 

ВТОРНИК 1 половина дня

1.Игры –занятия с дидактическим материалом

(1,6-2 года)

1.Лепка (2-3 года)

2 половина дня

2.Развитие движений

(1,6-2 года)

2.Физическая культура

(2-3 года)

 

 

 

9.00-9.10

9.20-9.30

 

 

15.40-15.50

16.00-16.10

СРЕДА 1 половина дня

1.Развитие речи (1,6-2 года)

1.Развитие речи (2-3 года)

2 половина дня

2. Игры со строительным  материалом (1,6-2 года)

2. Рисование (2-3года)

 

 

9.00-9.10

9.20-9.30

 

15.40-15.50

16.00-16.10

ЧЕТВЕРГ 1 половина дня

1.Игры с дидактическим материалом (1,6-2года)

1.Сенсорное развитие

(2-3года)

2 половина дня

1. Музыка

 

9.00-9.10

9.20-9.30

 

 

15.40-15.50

 

ПЯТНИЦА 1 половина дня

1. Чтение художественной литературы(1,6-2 года)

1. Чтение художественной литературы(2-3 года)

2 половина дня

2.Развитие движений

(1,6-2 года)

2.Физическая культура

(2-3 года)

 

 

 

9.00-9.10

9.00-9.10

 

15.40-15.50

16.00-16.10

Расписание образовательной деятельности

2 младшая группа « Кнопочки» (№ 02)

На 2019-2020 уч. год

ПОНЕДЕЛЬНИК  

1.Музыка

 

2.Формирование целостной картины мира

 

9.00-9.15

 

9.25-9.40

 

 

ВТОРНИК  

1.Развитие речи

 

2.Физическая культура

 

9.00-9.15

 

9.25-9.40

 

 

СРЕДА  

1 .Формирование элементарных математических представлений

 

1.Музыка

 

 

 

9.00-9.15

 

 

9.25-9.40

ЧЕТВЕРГ  

1.Физическая культура

 

2.Лепка/аппликация

 

 

9.00-9.15

 

9.25-9.40

 

ПЯТНИЦА  

1.Рисование

 

2.Физическая культура  (на воздухе)

 

9.00-9.15

 

10.45-11.00

 

 

 

Расписание образовательной деятельности

2 младшая группа « Капитошки» ( № 03)

На 2019-2020 уч. год

ПОНЕДЕЛЬНИК  

1.Формирование целостной картины мира

 

2.Музыка

 

9.00-9.15

 

9.25-9.40

 

 

ВТОРНИК  

1.Физическая культура

 

2.Развитие речи

 

9.00-9.15

 

9.25-9.40

 

 

СРЕДА  

1.Музыка

 

2 .Формирование элементарных математических представлений

 

 

 

9.00-9.15

 

9.25-9.40

ЧЕТВЕРГ  

1.Лепка/аппликация

 

2.Физическая культура

 

 

9.00-9.15

 

9.25-9.40

 

ПЯТНИЦА  

1.Рисование

 

2.Физическая культура  (на воздухе)

 

9.00-9.15

 

10.45-11.00

 

 

 

 

Расписание образовательной деятельности

2 младшая группа « Звёздочки» ( № 04)

На 2019-2020 уч. год

ПОНЕДЕЛЬНИК  

1.Физическая культура

 

2.Формирование целостной картины мира

 

 

9.00-9.15

 

9.25-9.40

 

ВТОРНИК  

1.Музыка

 

2.Развитие речи

 

9.00-9.15

 

9.25-9.40

 

 

СРЕДА  

1.Физическая культура

 

2 .Формирование элементарных математических представлений

 

 

 

9.00-9.15

 

9.25-9.40

ЧЕТВЕРГ  

1.Музыка

 

2.Лепка/аппликация

 

 

 

9.00-9.15

 

9.25-9.40

 

ПЯТНИЦА  

1.Рисование

 

2.Физическая культура

(на воздухе)

 

9.00-9.15

 

10.45-11.00

 

 

 

Расписание образовательной деятельности

Средняя группа « Знайки» (№ 05)

На 2019-2020 уч. год

ПОНЕДЕЛЬНИК  

1.Формирование целостной картины мира

 

2. Физическая культура

 

9.00-9.20

 

9.30-9.50

ВТОРНИК  

1.Развитие речи

 

2. Музыка

 

9.00-9.20

 

9.30-9.50

 

 

СРЕДА  

1 .Формирование элементарных математических представлений

 

2.Физическая культура

 

 

 

9.00-9.20

 

 

9.30-9.50

ЧЕТВЕРГ  

1.Коррекция речи/Лепка-аппликация

1 Лепка-аппликация/ Коррекция речи

 

2.Физическая культура( на воздухе)

 

 

9.00-9.20

9.30-9.50

 

10.50-11.10

 

ПЯТНИЦА  

1.Музыка

 

2.Рисование

 

 

 

9.00-9.20

 

9.30-9.50

 

 

Расписание образовательной деятельности

Старшая  группа « Светлячки» ( № 06)

На 2019-2020 уч. год

ПОНЕДЕЛЬНИК  

1.Формирование целостной картины мира

 

2. Физическая культура ( на прогулке)

 

 

 

9.00-9.20

 

11.35-12.00

 

 

 

1.ОБЖ/ Театрализованная деятельность

 

15.50-1615.

ВТОРНИК  

1. Формирование элементарных математических представлений

 

2.Коррекция речи

 

 

9.00-9.25

 

9.40-10.00

10.10-10.40

 

1.Музыка 15.30-15.55

 

СРЕДА  

1. Коррекция речи/Лепка-аппликация

 

 

2. Физическая культура

 

 

9.00-9.20

9.30-9.50

 

10.00-10.25

 

ЧЕТВЕРГ  

1. Коррекция речи/Рисование

 

 

2.Физическая культура

 

 

9.00-9.20

9.30-9.50

 

10.00-10.25

 

ПЯТНИЦА  

1.Развитие речи

 

2.Музыка

 

1.Познавательно-исследовательская и продуктивная

( конструктивная) деятельность.

 

9.00-9.20

 

9.30-9.55

 

15.50-1615

 

 

Расписание образовательной деятельности

Подготовительная группа « Пчёлки» ( № 07)

На 2019-2020 уч. год

ПОНЕДЕЛЬНИК 1.Формирование целостной картины мира

 

2.Коррекция речи

 

3. Физическая культура

9.00-9.30

 

9.40-10.10

 

10.20-10.50

ВТОРНИК 1.Коррекция речи

 

2. Формирование элементарных математических представлений

 

3. Музыка

9.00-9.30

 

9.40-10.10

 

10.20-10.50

 

 

СРЕДА 1.Развитие речи

 

2.Лепка

 

3.  Физическая культура( на воздухе)

 

9.00-9.30

 

9.40-10.10

 

11.30-12.00

1.ОБЖ/ Театрализованная деятельность 15.50-16.20
ЧЕТВЕРГ 1. Рисование

 

2.Музыка

 

3. Познавательно-исследовательская и продуктивная

( конструктивная) деятельность.

9.00-9.30

 

9.40-10.10

 

10.20-10.50

ПЯТНИЦА 1. Коррекция речи

 

2. Физическая культура

 

3.  Аппликация

 

9.00-9.30

 

9.40-10.10

 

10.20-10.50

 

 

Расписание образовательной деятельности

Подготовительная группа « Почемучки» ( № 08)

На 2019-2020 уч. год

ПОНЕДЕЛЬНИК 1.Формирование целостной картины мира

 

2. Коррекция речи

 

3.Музыка

9.00-9.30

 

9.40-10.10

 

10.20-10.50

ВТОРНИК 1.Коррекция речи

 

2 .Формирование элементарных математических представлений

 

3. Физическая культура

 

9.00-9.30

 

9.40-10.10

 

 

10.20-10.50

 

СРЕДА 1.Коррекция речи

 

2.Лепка

 

3.Музыка

9.00-9.30

 

9.40-10.10

 

10.20-10.50

 

ЧЕТВЕРГ 1.Развитие речи

 

2.Рисование

 

3.Физическая культура( на воздухе)

9.00-9.30

 

9.40-10.10

 

11.20-11.50

 

1.ОБЖ/ Театрализованная деятельность

 

 

15.50-16.20

ПЯТНИЦА 1.  Физическая культура

 

2. Аппликация

 

 

3.Позновательно-исследовательская и продуктивная

( конструктивная) деятельность.

9.00-9.30

 

9.40-10.10

 

 

10.20-10.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики

До финала VIII Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
осталось:



ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА

Портал госуслуг

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Министерство просвещения Российской Федерации

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять