postheadericon Образование

Форма обучения — очная.

Срок обучения      от   1,5 до 7 лет

Государственная аккредитация — не предусмотрена

Обучение и воспитание  осуществляется    на государственном языке Российской Федерации.

Лицензия на образовательную деятельность+42Л01 № 0004634 МБДОУ Детский сад 279

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам  —212 воспитанников

Численность обучающихся по возрастам / годам обучения

Учебный год

Возрастная группа

Количество обучающихся

2020-2021

вторая группа раннего возраста

20

2 младшие группы

41

средние группы

47

старшие группы коррекция речи

69

подготовительные к школе группы коррекция речи

37

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами — нет.

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки: не заключены. Заключение не планируется.

Численность обучающихся по образовательным программам

Учебный год
за счет ассигнований федерального бюджета
за счет бюджета субъектов Российской Федерации
за счет местных бюджетов
по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

2020-2021

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для воспитанников с тяжелыми нарушениями речи МБ ДОУ «Детский сад № 279»

106

0

Основная образовательная программа дошкольного образования МБ ДОУ «Детский сад № 279»

108

0

Сведения о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления для каждой образовательной программы: научно-исследовательская деятельность не предусмотрена.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.