postheadericon Платные образовательные услуги

Лицензия на образовательную деятельность+42Л01 № 0004634 МБДОУ Детский сад 279

Решение НГСНД от 23.11.2010 № 13/180 «О внесении изменений в Решение Городского совета народных депутатов от 23.12.2009 N 14/152 «О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка»

Решение НГСНД О внесении изменений в постановление Новокузнецкого городского совета народных депутатов от 23.12.2009 г. №14 152

Постановление Правительства Российской Федерации №1441 от 15.09.2020 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг, оказываемых в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Детский сад № 279

Заявление на оказание платных услуг

Договор об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам между МБ ДОУ Детский сад №279 и родителями

Дополнительная общеобразовательная программа Веселый английский

Дополнительная общеобразовательная программа Готовим ребенка к письму

Дополнительная общеобразовательная программа Звуковичок

Дополнительная общеобразовательная программа Непоседы

Дополнительная общеобразовательная программа Школа мяча

Дополнительная общеобразовательная программа Весёлый карандаш

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.